Мужские серебряные запонки

Мужские запонки из серебра

Деловой мужской костюм требователен к каждой детали, это не только тип и цвет ткани, но и используемые аксессуары. Одним из таких типов украшений являются модные запонки из серебра. Они подчеркивают вкус и стиль своего владельца, создают гармоничный и солидный внешний вид. 

Запонки, как непременный аксессуар, одно время потеряли свое значение. В последние сезоны – это тренд, который охватывает все большую аудиторию. Из деловой сферы они постепенно переходят в неформальную, все чаще можно увидеть этот аксессуар, сочетаемый с вечерними сорочками. Но тут необходимо отметить, что речь идет именно об аксессуарах из драгоценных металлов. Золото будет уместным не всегда, а вот серебро – оптимальный вариант практически на любой случай. Это статусный аксессуар, который можно носить с деловыми костюмами на встречу с деловыми партнерами или в офис, легкими сорочками без пиджаков или с неформальным образом на день и вечер. 

Как выбрать?

Современные серебряные аксессуары отличаются по дизайну, наличию вставок, способу крепления. Правильно подобранные аксессуары помогут создать гармоничный образ, но при ошибке внешний вид будет испорчен. Поэтому надо большое внимание уделять подбору аксессуаров из серебра. Сайт запонок предлагает разные типы изделий:

• лаконичные односторонние, используются для деловых и повседневных сорочек со стандартными манжетами;

• двусторонние со скрытым крепежом, подходят для неформальных, вечерних сорочек, имеющих «спортивную» манжету;

• без вставок в виде камней;

• гладкие аксессуары с полированной, сатинированной или рельефной поверхностью;

• оригинальные вечерние.

Серебряные запонки подчеркивают статус, они подходят для деловых костюмов или неформального образа. Но при их выборе рекомендуется учитывать такие советы:

• для строго костюма подходят варианты квадратной или прямоугольной формы без крупных вставок, они не отвлекают на себя внимание, но подчеркивают статус своего владельца;

• для неформального образа можно использовать оригинальные двусторонние запонки с камнями или необычным дизайном;

• для повседневной сорочки подходят запонки круглой и овальной формы, с инициалами, небольшими вставками или изображениями животных.

Современные запонки на заказ в СПб могут изготавливаться из различных материалов, но оптимальным решением является серебро. Такие аксессуары уместны при любом случае, они подчеркивают элегантность образа, могут гармонировать с другими мужскими украшениями. При покупке надо обратить внимание на то, как именно они застегиваются:

• стандартная застежка карабин самая распространенная, она легко крепится, подходит для повседневных сорочек;

• застежка в виде китовый хвост имеют схожий механизм крепления, но отличаются по дизайну;

• с неподвижным креплением, одно- и двухсторонние;

• оригинальные с цепочками, плотно к манжетам не прилегают, но отличаются привлекательным дизайном;

• оригинальные вечерние запонки с декоративной частью в виде шариков, отличаются простым креплением.

В каталоге можно купить запонки в Санкт-Петербурге, отличаются разным типом наружной части. Асимметричные изделия имеют декоративную наружную часть, украшенную рельефными рисунками и вставками. Такой вариант подходит под вечерние сорочки, рубашки со «спортивными» манжетами.

Симметричные изделия имеют формальный внешний вид, отличаются крепежом с внутренней и наружной стороны, дизайн – лаконичный и строгий. Декорирование не применяется, что позволяет использовать их с пиджаками разных типов (декор не будет цеплять ткань).

Их дизайн поражает разнообразием. Для предпочитающий шик и статусный внешний вид предлагаются аксессуары с драгоценными камнями и оригинальным дизайном. Серебряные запонки с гравировкой подходят для классического костюма, это могут быть инициалы, орнаменты и разнообразные знаки.

Одним из наиболее востребованных вариантов являются запонки с инициалами. Начертание букв различное, вместо строгой гравировки могут использоваться камни, что придает изделию изящный внешний вид. Также популярны изображения животных, которые символизируют защиту, мужественность или другие значения.

Купить серебряные запонки можно в каталоге нашего интернет-магазина. Выбор включает в себя аксессуары, выполненные в строгом классическом или оригинальном дизайне. Квадратные и прямоугольные, круглые, овальные и фигурные запонки станут непременным атрибутом уверенно в себе, сильного мужчины.